×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Продажа билетов через интернет

  • Гость
  • Автор темы
10 фев 2014 05:28 #3446 от Гость
Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда будет реализована продажа билетов через интернет? Некоторые коллективы небольших организаций, расположенных в области, с удовольствием посетили бы Ваши спектакли, но проблемы с приобретением билетов - поездка в билетные кассы (или поиск агентов), транспорт, необходимость планирования дел(все мы живые люди, не застрахованы от неожиданностей), не способствуют увеличению посещаемости. Почему бы не сделать так, как это организовано в крупных городах, да хотя бы в том же Киномаксе?
С уважением,...
  • Гость
  • Автор темы
10 фев 2014 05:37 #3447 от Гость
Виноват - нашел ссылку на сайт по продаже билетов через интернет. Хорошо, что есть такая возможность. :)
  • гость
  • Автор темы
17 нояб 2014 11:22 #3733 от гость
Добрый день.очень грубые люди на кассе.даже звонить не совсем приятно.надо уважительно к людям относится.
  • Анонимный
  • Автор темы
19 фев 2016 22:28 #3820 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Продажа билетов через интернет
Приобрели билеты по интернету за месяц до начала спектакля на 20.02.2016, а спектакль перенесли на 19.02.2016. Это была первая неприятность. Вторая случилась, когда наши места в зале оказались заняты. Как выяснилось, у нас и ещё двоих зрителей совпали номер ряда и мест.
  • Анонимный
  • Автор темы
06 март 2016 20:34 #3826 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Продажа билетов через интернет
Уважаемая администрация! Удобно купить билеты через интернет, но почему их нельзя поменять на обычные билеты в кассе в ЛЮБОЕ удобное для меня время???? Почему их можно поменять только в день спектакля? В чем проблема???? В кассе объяснили, что они не напечатаны???? А как же другие билеты напечатаны???? Почему, если я покупала билеты еще и для друзей, я им должна отдать распечатку с компьютера??? По моему Вы должны делать так, как удобно зрителям!!!!! :(
Работает на Kunena форум