Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пиковая дама

Пиковая дама 23 Нояб 2013 11:26 #3362

• Шутисс
  • Шутисс аватар
Поздравляю наш театр с премьерой Пиковой дамы!!! Ура,ура,ура!!! Великолепный,захватывающий,держащий напряжение с самого начала спектакль) Превосходное сочетание режиссуры и актёрского мастерства в стиле Бутусова и Серебренникова. Огромное спасибо режиссёру и конечно же артистам. Все без исключения-большие молодцы)

Re: Пиковая дама 02 Дек 2013 08:48 #3365

• Алексей
  • Алексей аватар
Очень рад премьере!!!:woohoo: Наконец-таки дошли руки написать о своих впечатлениях. Интересный подход к классическому произведению, которое удивило огромным количеством символов и знаков! Было очень интересно отгадывать потайной смысл каждой "Загадки", как-будто на протяжении всего спектакля артисты играли с каждым зрителем по отдельности. После представления осталось, как ни странно, чувство недоговоренности. Под с впечатлением. Спасибо, друзья

Re: Пиковая дама 02 Дек 2013 09:44 #3367

• Visitor
  • Visitor аватар
Очень неоднозначная постановка и , честно говоря, очень рискованный ход режиссера. Была на спектакле с родственниками, которые вообще не приняли такой вариант "Пиковой дамы". Но, наверное, спектаклю все-таки быть!

Re: Пиковая дама 02 Дек 2013 09:50 #3368

• Константин Викторович
  • Константин Викторович аватар
Шутисс пишет:
Поздравляю наш театр с премьерой Пиковой дамы!!! Ура,ура,ура!!! Великолепный,захватывающий,держащий напряжение с самого начала спектакль) Превосходное сочетание режиссуры и актёрского мастерства в стиле Бутусова и Серебренникова. Огромное спасибо режиссёру и конечно же артистам. Все без исключения-большие молодцы)

Полностью с вами согласен!! Необычное, завораживающее..

Re: Пиковая дама 03 Дек 2013 19:35 #3369

• Ната
  • Ната аватар
Странный спектакль с непонятным для меня смыслом. Скоро наверное совсем классику по классике ставить перестанут..:pinch:

Re: Пиковая дама 14 Июнь 2014 10:40 #3528

• Елена
  • Елена аватар
Кошмарная постановка,запутанно все так, что и разобрать нельзя -что к чему? Отсутствие декораций, актеры не играют, непонятно зачем они вобще на сцене, если голос за кадром озвучивает их действия,которые они и выполнить не утруждаются...С таким же успехом можно дома прослушать аудиокнигу, тот же эффект. Чушь полнейшая. После таких спектаклей и идти в театр отпадает желание. :(

Re: Пиковая дама 15 Авг 2014 06:35 #3535

• Вано
  • Вано аватар
Елена пишет:
Кошмарная постановка,запутанно все так, что и разобрать нельзя -что к чему? Отсутствие декораций, актеры не играют, непонятно зачем они вобще на сцене, если голос за кадром озвучивает их действия,которые они и выполнить не утруждаются...С таким же успехом можно дома прослушать аудиокнигу, тот же эффект. Чушь полнейшая. После таких спектаклей и идти в театр отпадает желание. :(
На этом форуме ругать наших артистов не принято. Следует исключительно восхищаться и боготворить... с другой стороны все верно... наша трупа - это как покойники. О них либо хорошо, либо вообще ни чего...

Re: Пиковая дама 18 Авг 2014 17:53 #3536

• signatova
  • signatova аватар
А когда это, уважаемый Иван Владимирович, вам, например, на форуме не давали слова? Или, может быть, кто-то потер комментарий выше? Наш форум чем и хорош - все негативные отзывы висят, и никто их не стирает. Убирается только мат и прямые оскорбления. И таких случаев за все время существования сайта было меньше десятка. Так что будьте объективны, пожалуйста.

Re: Пиковая дама 17 Сен 2014 21:02 #3684

• Вано
  • Вано аватар
Да я ни где и не утверждал, что высказывать негативное мнение запрещено. Просто не принято...
Стоит высказать какой-нибудь негатив, как чуть ли не костер волокут. Как будто я обязан любить всех актеров владимирской труппы и их (зачастую бездарную) игру. Это, как аплодисменты в зале... понравилось, не понравилось - знай себе аплодируй, чтоб, не дай бог, не обидеть какого-нибудь не проснувшегося гения...
Если вы когда-нибудь увидите на очередном плохом спектакле человека, не желающего аплодировать, то это, скорее всего, буду я...

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой и Анны Колесовой, Татьяны Колывановой, Оксаны Соловьёвой.

Купить билеты