×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

День театра. Капустник.

  • И.- М. Корнева
  • Автор темы
28 март 2013 15:53 #3292 от И.- М. Корнева
И.- М. Корнева создал тему: День театра. Капустник.
Необычный по форме, уважительный ко всем работникам ВДТ, яркий по образам, костюмам и декорациям, живой и непосредственный прошел вчера театральный капустник! Настоящий! Каждому нашлось место в этом действии; каждый был хорош по-своему! Каждый! Большая заслуга сценариста и режиссера капустника Любови Гордеевой! Заслуга! Этот капустник запомниться надолго! Слава Театру! Слава!!!d
  • Наталия
  • Автор темы
28 март 2013 15:57 #3293 от Наталия
Наталия ответил в теме Re: День театра. Капустник.
Да-да-да! Целый спектакль. Да какой... Жанна Хрулева, Михаил Асафов, Алексей Куликов, Инга Галдина, Валерия Емельянова, Роман Романов, Олег Костерин и все-все-все!!!!! Просто молодцы!!! У Любови Гордеевой получилась необычная, добрая история. Всем спасибо!
  • Ксения Зайкина
  • Автор темы
29 март 2013 13:51 #3294 от Ксения Зайкина
Ксения Зайкина ответил в теме Re: День театра. Капустник.
На театральном капустнике была первый раз. Очень понравилось!)) :)
  • Аркадий Струнин
  • Автор темы
01 апр 2013 12:03 #3296 от Аркадий Струнин
Аркадий Струнин ответил в теме Re: День театра. Капустник.
Ужаснее капустника я еще не видел,думаю не один я того же мнения!!!От всего этого у меня разболелась голова,мне хотелось выбежать из зала,это же позор!!!Бедные актеры,всем нужно выдавать медали за мужество,бедные зрители,которые от неловкости не знали как реагировать и только из деликатности к актерам хлопали,чтобы поддержать их.Я вообще не понимаю ,ну пусть каждый занимается своим делом....актеры исполняют свои любимые роли,а режиссеры режиссируют!!!Просто так что ли обучают этой профессии,у нас теперь кто угодно может стать режиссером???Так что ли???Кошмар и позор.....С уважением отношусь к АКТРИСЕ Гордеевой Л.В,но то что она считает режиссурой.....я даже не знаю как деликатнее сказать))))......я промолчу ,думаю и так все ясно!!!!Обидно!!!!Сколько зрителей потерял театр в этот день.....
  • Анонимный
  • Автор темы
01 апр 2013 16:08 #3297 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Re: День театра. Капустник.
Могу сказать в ответ,что в этот день театр не потерял своих зрителей,а приобрёл новых поклонников.А перекладывать с больной головы на здоровую свои ужасы,думаю не стоит.Спасибо всем актёрам за отличную игру и отдельная благодарность Гордеевой Л В за прекрасную режиссуру.Зрители реагировали очень хорошо,искренне смеялись и дружно аплодировали.У Вас же Аркадий предвзятое отношение к режиссёру или зависть.
  • Анонимный
  • Автор темы
01 апр 2013 16:18 #3298 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Re: День театра. Капустник.
Я не аноним.Сообщение от Марины Филипповой
  • Театралка
  • Автор темы
01 апр 2013 19:03 #3299 от Театралка
Театралка ответил в теме Re: День театра. Капустник.
Театральный капустник — явление для владимирского театра уникальное. Для зрителя это возможность увидеть артистов в необычных образах и непривычных ситуациях. В этом сезоне устроители напомнили нам об одном из лучших спектаклей, когда-то показанного на сцене нашего театра. Примечательным и необычным было то, что на сцену, вместе с артистами вышли люди, чей труд и вклад в общее дело не менее важен. Огромная благодарность всем, кто дарит нам такие праздники.
  • Алибек
  • Автор темы
01 апр 2013 19:10 #3300 от Алибек
Алибек ответил в теме Re: День театра. Капустник.
А как хороши были артистки в роли хористок! Это были восхитительные номера. Я не думал, что так хорошо поют артисты драматического театра. Это было зажигательно.
  • Варвара
  • Автор темы
02 апр 2013 06:09 #3301 от Варвара
Варвара ответил в теме Re: День театра. Капустник.
А мне, знаете ли, понравился больше капустник прошлогодний! Конечно сравнивать неправильно, и режиссер другой и сюжет. Но все таки капустники Карташова А.В. --- это было просто WOW!!! :cheer: :cheer: :cheer:
  • Наташа
  • Автор темы
02 апр 2013 11:40 #3302 от Наташа
Наташа ответил в теме Re: День театра. Капустник.
Конечно же, сколько людей,столько и мнений! Но поставить театральный капустник как целостный спектакль - это дорогого стоит!!! Л.В. Гордеева с этим справилась, что и вызвало раздражение и (может быть) зависть(!). Во всем нужно видеть труд; уважать этот труд, а критикова-а-ать мы умеем... Обидно, что при этом сами ничего иногда из себя не представляем.. Еще раз СПАСИБО за доставленное УДОВОЛЬСТВИЕ в День ТЕАТРА!!!
Работает на Kunena форум