×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Re: Пришел мужчина к женщине

  • Натали
  • Автор темы
13 апр 2013 18:49 #3325 от Натали
Натали ответил в теме Re: Пришел мужчина к женщине
Сегодня побывала на этом спектакле-до сих пор под впечатлением! Удивлена отрицательным отзывам, оставленным тут, т.к большинству знакомых очень понравилось. В восторге от работы артистов-так легко и жизненно существуют! Браво!-вдвоем поднять такую махину, такое количество текста! Не хочу обойти вниманием музыкантов и танцующих наверху-они прелестны, но Морозовой и Круценко-низкий поклон и шквал аплодисментов!
Такой вопрос...Как Александре удается держать себя в такой форме?? Возник спор и по поводу ее возраста...извините...
  • Натали
  • Автор темы
19 окт 2013 04:28 #3358 от Натали
Натали ответил в теме Re: Пришел мужчина к женщине
Вчера побывала на спекткле. Режиссеру и декораторам респект. Юрий -вы молодец. Морозову не слышно совсем. Если бы не Юрий нечего было бы смотреть. Всем совет - смотрите версию с Фатхудиновой.
  • Царева Анна
  • Автор темы
09 март 2019 17:36 #4909 от Царева Анна
Царева Анна ответил в теме Re: Пришел мужчина к женщине
Была 8 марта на этом спектакле и получила море удовольстви,Юрий и Галина актеры бесподобные,держали все действие весь зал вдвоем,Галина замечательная комедийная актриса,какая же она умничка, спектакль жизненный,в какие то моменты увидела себя и посмеялась над собой,очень было интеинтересно за ними наблюдать,финал вывернул душу наизнанку,до конца не знала чем же закончится, специально не смотрела фильм чтобы было интереснее,я не пожалела что пришла в этот день,зал долго не отпускал актеров,нас Юрий всех поздравил с праздником,было очень приятно,море цветов,я тоже приехала с подарками для Юрия и Галины, потому что они самые лучшие актеры,очень их люблю,но в этот день они меня поразили ещё больше,даже муж был в восторге,обычно не любит такого рода мелодрамы,но актеры отработали на все сто,не отрываясь и на одном дыхании, спасибо
Работает на Kunena форум