×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Фестиваль "У Золотых ворот"

  • Ирина Владимировна
  • Автор темы
30 сен 2012 05:42 #3154 от Ирина Владимировна
Ирина Владимировна создал тему: Фестиваль "У Золотых ворот"
Фестиваль-это находка для нашего города! Очень рады, что посчастливилось попасть на некоторые спектакли. Но не обошлось без маленьких огорчений на заключительном гала-концерте:
1. Сцена была украшена гирляндами из воздушных шаров, бесспорно, красиво. Но мы купили билеты на 2-ой ряд, и эти гирлянды загородили нам практически весь обзор. Оркестр, выступление детского хора, танцевальные номера - было вообще не видно. Мы почувствовали какое-то неуважение к зрителю, ведь нас не предупредили, что мы будем довольствоваться только звуками, а деньги заплатили, как за полноценное представление.
2. В выступлении вице-губернатора области было неправильно произнесено имя председателя жюри фестиваля. Конечно, это не относится непосредственно к театру, но было почему-то стыдно.
Также заметили в нашем театре не очень красивую, на наш взгляд, "традицию" (может, я ошибаюсь?): если дает спектакль наша труппа, зрители хлопают, занавес долго не задвигают, а если приезжие артисты - то в разгар оваций занавес закрывают, и зрители расходятся, не поблагодарив как следует участников спектакля
Но, несмотря на эти мелочи, желаем театру развиваться, проводить такие прекрасные фестивали и радовать зрителей!
  • Гость
30 сен 2012 16:00 #3156 от Гость
Гость ответил в теме Re: Фестиваль "У Золотых ворот"
Уважаемая, Ирина Владимировна! Полностью с вами согласен, что на закрытии фестиваля, шары закрывали обзор на первых рядах, видимо, недосмотр режиссера. А что касается закрытия занавеса, то, думаю, с каждым театром приезжает свой пом. реж., который и закрывает занавес)))
  • Татьяна
01 окт 2012 07:08 #3157 от Татьяна
Татьяна ответил в теме Re: Фестиваль "У Золотых ворот"
Добрый день!
а вот мне очень понравилось закрытие фестиваля. А особенно заключительная песня детского коллектива. Так было трогательно и замечательно!!!
  • Барабулька
08 окт 2012 13:53 #3176 от Барабулька
Барабулька ответил в теме Re: Фестиваль "У Золотых ворот"
А "крестный ход" и манипуляции с иконой, исполняемые г-ном Гороховым - вам тоже понравились?
  • Недалёкая
11 дек 2012 04:46 #3241 от Недалёкая
Недалёкая ответил в теме Re: Фестиваль "У Золотых ворот"
В восторге от того что такой фестиваль проходит в нашем городе, спектакли прекрасные. Немного странно что первое место отдали именно нашему театру, мне кажется и Лес и Географ были сильнее и эмоциональнее на мой взгляд. Есть куда стремится и чему учиться. Жду в репертуаре нашего театра настоящей современной и молодёжной темы. Старшему поколению конечно почёт и уважение, но хоть один спектакль сыграйте те кому не за 50.
  • Недалёкая
16 июль 2014 10:18 #3534 от Недалёкая
Недалёкая ответил в теме Re: Фестиваль "У Золотых ворот"
Решилась посетить спектакль "Кабала святош", заявленный в фестивале "У Золотых ворот", купила билеты, а теперь в афише я этот спектакль не нахожу. Неужели нельзя поставить зрителей в известность о замене? Или всё таки ошибка в афише на сайте?:(
Работает на Kunena форум