×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вакансии

  • Анонимный
  • Автор темы
05 апр 2012 12:28 #2994 от Анонимный
Анонимный создал тему: Вакансии
Добрый день.Меня зовут Маргарита,в данный момент я студентка третьего курса Иркутского Театрального Училища.Через год оканчиваю данное учебное заведение.Хотелось бы служить вашему театру,подскажите пожалуйста,куда мне обратиться?Буду очень признательна.
Подробнее
09 апр 2012 13:37 #2999 от dramapress
dramapress ответил в теме Re: Вакансии
Маргарита! Ваше резюме можно направить по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Анонимный
  • Автор темы
10 апр 2012 01:23 #3000 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Re: Вакансии
Большое спасибо)))
Подробнее
31 окт 2012 10:52 #3197 от dramapress
dramapress ответил в теме Re: Вакансии
Во Владимирский академический театр драмы в электроосветительный цех требуется осветитель. Телефон: 8-920-628-6934.
  • Гость
  • Автор темы
22 апр 2017 13:08 #4164 от Гость
Гость ответил в теме Вакансии
Добрый день. Подскажите во Владимирском областном колледже культуры и искусств есть специальность: театральное искусство, квалификация: руководитель любительского творческого коллектива. На данном курсе изучаются основы актерского мастерства, сценречь, сцендвижение. Может ли выпускница данной специальности устроится к Вам в театр на должность актриса драмы?
  • Светлана Игнатова
  • Автор темы
24 апр 2017 11:08 #4171 от Светлана Игнатова
Светлана Игнатова ответил в теме Вакансии
Уважаемый Гость!
В театре на должность актера можно устроиться только с профессиональным образованием «актер театра». Если у вас есть желание работать актером, то подобное образование можно получить во Владимире в колледже культуры на актерском курсе или во Владимирском Государственном университете на аналогичной специальности
Работает на Kunena форум