×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Мемориальный спектакль памяти В.С. Лаврентьева

  • Анна
  • Автор темы
27 фев 2012 11:55 #2924 от Анна
Смотрела спектакль, посвященный памяти В.С.Лаврентьева, который закончил ЛГИТМИК и учился актерскому мастерству у Василия Меркурьева. Наверное, уже поэтому только вечер памяти можно
смело назвать "Прощай, Артист". Спасибо Антону Карташову, что нашел главные слова о талантливом и многогранном артисте и человеке, но личное незнание все-таки сказалось в постановке.Теплыми и проникновенными оказались воспоминания Галины Ивановой. Они прозвучали актерской байкой,которых так много знал и так вкусно рассказывал Владимир Сергеевич. Искреннее "прощай" звучало со сцены в музыке,в танцах,в исполненных любимых романсах и в стихах.
Жаль, что не успел Владимир Сергеевич подарить поклонникам своего таланта бенефисную роль. Артист ушел вместе со своей главной мечтой.... А зрители на сцену, когда закончился вечер памяти, положили гвоздики любимому артисту.
  • А.К.
  • Автор темы
29 фев 2012 14:33 #2926 от А.К.
Это не спектакль(не смотря на то, что так указано в програмке... сие отдельная тема)...это именно Вечер памяти...понятия для меня принципиально разные...
И второе....если конкретно изходить из текста ... то лично с Владимиром Сергеевичем, я был знаком ... не только по театру(служу в ему уже как 10 лет)...но и праздники, о которых было сказано не мало...мне посчастливилось с ним проводить ... Повторюсь, что исхожу из выше написанного текста

P.S. Искренне надеюсь , что отвечаю не работнику театра

А.Карташов
  • SvetOK
  • Автор темы
09 авг 2018 21:07 #4548 от SvetOK
SvetOK ответил в теме Как прикрепить картинку?
Всем привет!
Расскажите пожалуйста блондинке как тут в сообщении разместить фотку?
Час уже сижу, не пойму как это сделать:(
Работает на Kunena форум