×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Новогодняя сказка.Бременские Музыканты.

  • Елена
26 окт 2012 10:34 #3193 от Елена
Полностью согласна с Еленой. Это кошмар, а не представление. Новогдняя сказка должна быть сказкой, а не проглядной чернотой как у Вас. Представление должно быть ярким и радостным. Не все в жизни должно быть современным и до такой степени. Собираемся в этом году на спектакль "Неуловимый фунтик". Какое счастье, что режиссер не Вы. Надеемся посмотреть действительно Новогоднее представление.
  • Анонимный
18 нояб 2012 14:28 #3224 от Анонимный
Сегодня были на представление, заранее начитавшись отрицательных отзывов, была готова к негативному. Но.. спектакль очень понравился. Современно, креативно, живо, весело. Я люблю классику, но ничуть не пожалела, что посмотрела современную постановку "Бременских музыкантов" . Согласна для детишек 4-5 лет, наверное рановато, но для них у нас кукольный театр, а моя дочь 8 лет смотрела с открытым ртом, живо реагировала, и подпевала и танцевала. Спасибо за себя и дочку, все замечательно.
  • Tati
23 нояб 2012 10:59 #3230 от Tati
Хочу сказать, что сказка понравилась очень!
На спектакле я ( а мне 40 лет) была с сыном- ему 7,5 лет.
Я видела его реакцию и реакцию других детей.
Это были открытые рты и завороженные лицы. Рада, что у нас есть такая музыкальная сказка- драйв. Мы пели,смеялись и чувствовали драйв.Актерская игра была на высоте. А вышли на улицу после спектакля с весенним настроением.
Хотелось бы еще и еще таких спектаклей.
Спасибо!
Работает на Kunena форум