×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Новогодняя сказка.Бременские Музыканты.

  • j.timonin
  • Автор темы
29 дек 2011 12:12 #2348 от j.timonin
B) ЛИЧНО МНЕ, НРАВИТСЯ .А ВАМ?
  • кекекеке
30 дек 2011 06:08 #2351 от кекекеке
А нам нет!а че?
  • Елена Расческина
03 янв 2012 07:31 #2400 от Елена Расческина
Елена Расческина ответил в теме Re: Новогодняя сказка.Бременские Музыканты.
Вчера были с девочкой 6-ти лет - ужаснее новогодней сказки за последние 12 лет - я не видела (старшему ребенку 17 лет - поэтому ходим в театр на новый год регулярно)
Дети плакали - после спектакля убежали - не дождавшись Деда Мороза.
Этот ужас стрельбы, рэпа - музыки американских окраин, бабы в черном с плетками - вы что совсем там одурели!
Где наша класика, где добро, где прекрасная русская музыка , где сказка!!!
  • Lena
03 янв 2012 16:31 #2404 от Lena
Не видела плачущих и убегающих детей. Когда ведете ребенка в театр, учитывайте возраст и развитие ребенка. Выбирайте между кукольным и драматическим. Разные вещи. Детишки на соседнем ряду по мобиле в интернете на сайте Сиськи развлекались перед началом, но потом притихли и участвовали в действии. А Вы про рэп)))) А спектакль хороший получился.
  • Галина
05 янв 2012 07:39 #2429 от Галина
А для детей есть какое то ограничение по возрасту ?
  • Владимир Кузнецов
05 янв 2012 19:45 #2437 от Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов ответил в теме Re: Новогодняя сказка.Бременские Музыканты.
Извините, госпожа Елена - не могу сдержаться, чтоб вам не ответить. Я смотрю каждый свой спектакль и присутствую постоянно в зале. Я вижу как реагируют зрители - и в первую очередь дети. Поэтому вправе вам возразить. На сказку ходили дети моих друзей и моих родных. Я разговаривал со многими зрителями - и того что вы написали мне ещё никто не высказывал. Я не хочу вступать с вами в перепалку, я хочу защитить тех кто честно трудился создавая этот спектакль и то ради чего и зачем я его поставил. Во-первых, мне интересно узнать что вы подразумеваете под пошлостью и чернотой? Я готов спорить о разных представлениях Добра и Зла. И в нашей сказке очевидно и обостренно разграничение между этими понятиями. Я не собираюсь говорить что моё видение Добра и Зла "идеально-правильное". Но зачем же вы врёте. И ещё так агрессивно. В любом произведении должен быть Конфликт. И там где Дружба - есть противопоставление Войны. А где Любовь - противопоставление Ненависти. Иначе по закону жанра вы не сможете отделить Свет от Тьмы. Но главное не то как мы ощущаем эту борьбу хорошего с плохим. А то что побеждает в конце. А побеждает Любовь и Дружба. И то что мы с вами не совпали по ощущениям (видимо вы находитесь в прошлом времени, а я живу в настоящем) - это не повод хамить на спектакль, который очень многим запал в душу. Если вы мыслите до сих пор понятиями былых 70-х годов, то конечно вам лучше посмотреть старый добрый советский мультик (который я сам очень люблю), но я привык разговаривать с публикой на том языке, которым они разговаривают в жизни. Я поражаюсь как вы прослушали главные слова в нашем спектакле: "Дружба - хорошо. Война - плохо." Во время спектакля дети вместе с героями защищают Друзей Трубадура. А в финале даже подпевают "Алиллуя"!
  • СКАЗОЧНИК
06 янв 2012 18:22 #2447 от СКАЗОЧНИК
ВЛАДИМИР, ДОРОГОЙ!
Несмотря на свой «детский» возраст, сегодня имел честь посмотреть Ваш Новогодний спектакль.
Чудо что за Спектакль! Умный, веселый, музыкальный, современный!
Какой потенциал фантазии и выдумки!
Дети в зале были, в основном, «не по возрасту» – совсем ещё малыши – от 2 до 5 лет, и смотрели они его, с «широко раскрытыми глазами»! Как, впрочем, и я, с величайшим интересом и восторгом!
Все работали отлично!
А сцена Трубадура с Принцессой «о поцелуях» довела меня до невольных слёз!..
Умница Вы, Володя. Чуткий, органичный и талантливый Режиссёр «с Большой буквы». Замечательный Поэт и Человек! Дай Вам Бог только Удач и Побед на Земле Мельпомены. Я верю в Вас очень.

С искренним уважением к Вам –
писатель-сказочник, член СТД и СК РФ,
«Хранитель Ордена Маленького Лисёнка» –
Игорь ФАРБАРЖЕВИЧ, 65-ти лет,
г. Москва.
  • Владимир Кузнецов
07 янв 2012 21:40 #2460 от Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов ответил в теме Re: Новогодняя сказка.Бременские Музыканты.
Большое спасибо за тёплые слова. Признаюсь их очень приятно читать. Одно могу сказать точно: равнодушных не осталось точно. Да, я знаю, что кто-то совсем не принял этого спектакля. Но видел и тех кто пищал от восторга, благодарил артистов и просил передать самые лучшие слова благодарности. И самое важное для меня, что это говорят самые маленькие зрители.
Очень волнуюсь перед завтрашним спектаклем, который будут смотреть священнослужители и их дети.
Последнее скажу, что я делал эту вещь, только из добрых побуждений, чтобы зритель услышал какие-то важные слова, сказанные самым простым языком.
Всем кто не остался равнодушным к спектаклю СПАСИБО и с великим праздником РОЖДЕСТВА!
  • борис
10 янв 2012 15:34 #2485 от борис
Здравствуйте!
  • борис
10 янв 2012 15:49 #2486 от борис
Я вполне согласен с отзывом Елены.Ходил со своим ребенком 6 лет на спектакль.Ребенок был страшно разочарован.ждал веселого Трубадура,любящего короля,бесшабашных разбойников,а получил -электрошокеры,рэп,слэнг и черноту!Господин Кузнецов,если у Вас так разыгралась фантазия,то причем здесь герои любимой сказки,ну дали бы Вы своему произведению другое название,героям-свои имена.Зачем людей вводить в заблуждение?Новогодней праздничной сказки для детей у Вас не получилось,настроение было испорчено.Жалко было замечательных актеров Куликова и Клочкова,им-то какого было участвовать в этом балагане!Жалеть нужно профессионалов!
Работает на Kunena форум