×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Отзыв о памятном вечере, посвященном Шевченко Г.С

  • Лапшина л.Ф.
  • Автор темы
30 нояб 2011 13:13 #2134 от Лапшина л.Ф.
Превосходная постановка Любови Гордеевой памятного вечера, посвященного Григорию Сергеевичу Шевченко. Много режиссерских находок. Необычный диалог актеров с голосом Григория Сергеевича. Он - живой, он с нами, с его оптимизмом, любовью к людям, к своей семье, друзьям. Прекрасная игра актеров. Неповторима Татьяна Ивановна - трогательная, верная и мужественная. Знаем Любовь Гордееву как замечательную актрису. Рады, что она показала себя как талантливый режиссер.
  • М.С.
  • Автор темы
30 нояб 2011 15:29 #2135 от М.С.
Вечер памяти з.а. России Григория Сергеевича Шевченко. Замечательно. Нежно. Пронзительно. Тонко. Трогательно. Сильно.
Какая работа Любовь Владиславовны Гордеевой! Трудоемко и тяжело. Неповторимо. Да,согласна; Л.В. Гордеева замечательная актриса и не менее замечательный режиссер. В чем мы убеждаемся в который раз. Спасибо вам за вашу работу!
Все,кто участвовал, спасибо вам. Вы смотрели в глубину зала, и было ощущение, что там на самом деле Григорий Сергеевич! Как-будто он находится в зале среди нас, зрителей.
Его голос постоянно присутствовал с нами. Сколько кропотливой работы с записями...
Татьяна Ивановна-талантливейшая актриса! Сколько любви,верности и силы в ней.
Спасибо всем,кто работал, трудился над этим спектаклем. Кто жил этим спектаклем. Кто жил в этом спектакле!
  • Елена Балашова
01 дек 2011 20:35 #2139 от Елена Балашова
Доброго времени суток всем! Хочу присоединиться к вышесказанному. Очень трогательно! Спасибо огромное за возможность ещё раз почувствовать присутствие Григория Сергеевича рядом с нами – зрителями! Я была на этом вечере вместе с 13-летней дочерью. На нас постановка произвела огромное впечатление! Надеюсь, что для моей юной дочери этот вечер станет уроком высочайшей любви и преданности, что крайне редко можно встретить в наши дни!
Светлая память Григорию Сергеевичу! Доброго здравия и мужества Татьяне Ивановне! Новых талантливых актёрских и режиссёрских работ Л.В.Гордеевой! Низкий Вам поклон!
Работает на Kunena форум