×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Просьба

  • Орешечек
18 апр 2011 16:16 #344 от Орешечек
Орешечек ответил в теме Re: Просьба
Ичиго,на какой из соц.сетей вы засидаете?!
  • Орешечек
18 апр 2011 16:17 #345 от Орешечек
Орешечек ответил в теме Re: Просьба
Я могу скинуть вам ссылку на группы в соц.сетях.
  • Ичиго
19 апр 2011 05:38 #356 от Ичиго
Ичиго ответил в теме Просьба
Если Вконтакте считать соц.сетью то там))).
Спасибо за помощь, буду рад получить ссылку.
  • Орешечек
19 апр 2011 17:10 #369 от Орешечек
Орешечек ответил в теме Re: Просьба
vkontakte.ru/club9979129
Грппа закрытая. Отправьте заявку. Ничего...)))))

В группе фото труппы,спектаклей,фото вне сцены. Фото людей,сязанных с нашим театром.Форумы на разные темы. голосования.....и т.п. Новости,репертуар.....Много информации,если что-то интересует напишите-ответят!))))
  • Марина
27 фев 2012 13:42 #2925 от Марина
Марина ответил в теме Re: Просьба
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите узнать чья музыка звучит в спектакле "Господин, который платит"... и как называется произведение. Буду очень признательна...
Спектакль прекрасный, актеры великолепны, получила массу позитивных эмоций...
  • Светлана
22 март 2012 13:47 #2978 от Светлана
Светлана ответил в теме Re: Просьба
Соглашусь с тем,что текст большинства песен не разобрать. Остальное все замечательно за исключением одного большого (для меня) минуса-ПОЖАЛУЙСТА,как-то указывайте на содержание спектакля!!! Дело в том, что мы прибежали в театр к самому началу (ехали из другого города) и толком не знали какой спектакль, в принципе, было без разницы,нам нравиться всё, но дело все в том, что с нами был младший брат...если честно, было стыдно,что мы его привели на такой откровенный спектакль...Не на кассе, не в гардеробе,..нигде нам ничего не сказали..думаю это нужно как-то оговаривать..В остальном все замечательно!
  • гость
10 окт 2012 15:51 #3180 от гость
гость ответил в теме Re: Просьба
Заранее прошу прощения,что сообщении напрямую не относится к теме,но это просьба. Просьба к сотрудникам театра! Будьте пожалуйста вежливее. Нельзя нести культуру,будучи грубым человеком.Если в вашей трудовой книжке "место работы" -театр, это ответственность, а не гордыня.
  • Светлана Пугачева
11 окт 2012 16:57 #3183 от Светлана Пугачева
Светлана Пугачева ответил в теме Re: Просьба
В спектакле "Господин, который платит" в качестве основной темы звучит произведение Yann Tiersen - L'Arrivee Sur L'Ile. Мне тоже нравится эта музыка))
Работает на Kunena форум