×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Просьба

  • Лана Дубровская
  • Автор темы
03 март 2011 12:00 #142 от Лана Дубровская
Лана Дубровская создал тему: Просьба
Здравствуйте, уважаемые сотрудники театра! Недавно побывала на "Хануме" и была неприятно удивлена, что одни песни поются под фонограмму, а другие вживую. Причем последние с трудом слышно уже на 4 ряду партера. Претензий к актерам нет, они стараются как могут. Но можно ли эту часть спектакля привести к одному знаменателю?
  • Анонимный
03 март 2011 16:45 #143 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Re: Просьба
Я тоже об этом задумывалась,когда была на спектакле.......но не интересовалась......НО...те 2 раза,которые я была....и сидели мы дальше 8 ряда, актеров было хорошо и четко слышно!!!))))))))))))))))))))))))):) :) :)
  • Зритель
04 март 2011 20:35 #144 от Зритель
Зритель ответил в теме Re: Просьба
Сольные партии на авансцене поются живьем, хор живой + фанера. что тут непонятного.
  • Анонимный
05 март 2011 14:02 #148 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Re: Просьба
Не все сольные поются живьем.
  • гость
22 март 2011 15:45 #158 от гость
гость ответил в теме Re: Просьба
ну да, не все... не у всех сильный голос... мне кажется это не страшно... в целом спектакль отличный...
  • Ичиго
07 апр 2011 08:21 #244 от Ичиго
Ичиго ответил в теме Просьба
Здравствуйте, дорогие и уважаемые сотрудники театра.
У меня просьба к Вам просьба. Прошу почаще приезжайте с выступлениями в г.Судогда. Актерский состав Вы просто великолепны! Особенно Анна Лузгина:kiss:(Вам очень идет свадебное платье, и Ваш голос просто ангельский). Второй год в подряд прихожу на Ваше выступление.(первый раз был на «БЕЗУМНЫЙ ДЕНЬ, или ЖЕНИТЬБА ФИГАРО», был просто в изумлении, второй раз недавно был на «СТРАСТИ ПО СОЛОМЕННОЙ ШЛЯПКЕ»,очень понравилось). Ваш приезд вносит хоть дольку цивилизации в наш город. Люди охотно идут на ваши выступления, Вы очень талантливы. Хотелось бы увидеть спектакль «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА»!!!
Всего всего Вам хорошего и успехов в карьере!
P.S. Надеюсь моя просьба не останется без внимания.
Подробнее
14 апр 2011 11:28 #308 от dramapress
dramapress ответил в теме Re: Просьба
Спасибо за добрые отзывы, надеемся радовать вас еще не один раз. Ваши пожелания и слова восхищения переданы артистам :)
  • Ичиго
15 апр 2011 20:35 #319 от Ичиго
Ичиго ответил в теме Просьба
Очень хотелось бы увидеть побольше фото артистов, особенно их фото в не выступления. Посмотреть какие они не только на сцене:blush:
  • Орешечек
18 апр 2011 14:11 #340 от Орешечек
Орешечек ответил в теме Re: Просьба
Уважаемый Ичиго! Для этого существуют группы в соц.сетях))))) Там есть такие альбомы)
  • Ичиго
18 апр 2011 15:24 #342 от Ичиго
Ичиго ответил в теме Просьба
Уважаемый Орешек, искал, но так и не нашел той кто мне нужна (((
Работает на Kunena форум